Кампания_РСЯ_2017 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-04-24
Кампания РСЯ ориентирована на широкий охват аудитории.
На скрин - шоте видно, что охват аудитории получился шикарный!
Цена клика очень хорошая.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Остекление Балконов

Остекление Балконов Создание рекламных кампаний в Яндекс Директ + РСЯ Яндекс Метрика Бюджет 35000р./месяц Сайт: http://www.lux-balkon.ru/

Мойки, Смесители

Мойки, Смесители Создание рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords + КМС Метрика - Аналитикс Бюджет РК в Yandex Direct 30000р./месяц Бюджет РК в Google Adwords 30000р./месяц Сайт кампании: www.moikiasd.ru

Невский Гранит СПБ

Невский Гранит СПБ Создание и ведение рекламных кампаний на Яндекс Директ + РСЯ и Google Adwords. Метрика + Аналитикс. Бюджет по РК Yandex Direct 60000р./месяц Бюджет по РК Google Adwords 40000р./месяц Сайт кампании: http://nevskygranit.ru

Кейс по ведению Яндекс Директ. Продажа средство от тараканов

Кейс по ведению Яндекс Директ. Продажа средство от тараканов Всем привет. В этом видео записал кейс результатов моей работы над рекламными кампаниями заказчика. Ко мне обратился клиент и сказал, что пробовал продавать свои товары через контекстную рекламу. Продажи были , но стоимость заявки для него была слиш…

Настройка Директ видео на сайт по услуге частный детский сад

Настройка Директ видео на сайт по услуге частный детский сад Это кейс по настройке ЯНдекс директ. В данном кейсе есть ссылки на пошаговые настройки. Ссылки ведут на мой канал в ЮТУБе. Чтобы посмотреть видео кейс по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директ вам просто необходимо скопировать ссылку и встави…

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва.

Кейс по контекстной рекламе помощи в ГИБДД Москва. Кейс по контекстной рекламе Кейс по контекстной рекламе, по предоставлению помощи в ГИБДД Москва. В данном кейсе по контекстной рекламе подробно расскажем о работе с заказчиком. Пару месяцев назад к нам обратился заказчик Владислав и по попросил наст…

Кейс ведение Яндекс Директ. Продажа металлических кроватей

Кейс ведение Яндекс Директ. Продажа металлических кроватей Кейс Яндекс Директ. Продажа металлических кроватей Кейс Яндекс Директ по продаже металлических кроватей, в котором видно снижение стоимости заявки на 20% каждые две недели. Сайт клиента по продаже металлических кроватей Кейс Яндекс Директ: Расскажем …

Кампания Памятники_СПБ_Поиск_2017

Кампания Памятники_СПБ_Поиск_2017 На этом скрин - шоте видно, что CTR высокий и цена клика для этой ниши достаточно дешевая.