Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Google Calendar API. Создание события 

  • 19
  • 1
  • Опубликовано: 2014-06-14
На основе задаваемых заголовка, описания и дат начала и окончания создать через API в Google Calendar новое событие.

07.05.2014

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
https://freelance.ru/projects/podruzhit-sajt-na-php-s-google-calendar-589296.html
Очень похожую задачу нужно решить!
13.11.15
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц 07.03.2014 Веб-система состоит из двух основных компонентов — из общедоступных трудно угадываемых посторонними URLов уже сгенерированных потоков и из запароленной административной части. Потоки генерируются в формате RSS 2.0 с URLами вида <домен&g…

Добавление в Яндекс.Вебмастер (API) оригинального текста

Добавление в Яндекс.Вебмастер (API) оригинального текста Функция добавления в Яндекс.Вебмастер с помощью API заданного оригинального текста для указанного сайта Инструкция для получения токена и сама функция с тремя параметрами - токен, имя сайта и добавляемый текст. Основано на http://api.yandex.ru/webma…

Система накапливания статистики со счетчиков LiveInternet

Система накапливания статистики со счетчиков LiveInternet Ежедневное снятие крон-скриптом статистики с незакрытых счётчиков LiveInternet для заведённых в систему сайтов. Два вида пользователей системы — обычные и администратор. Обычные — регистрация, авторизация, смена забытого пароля через клик из письма…

Adwords API: csv-файл с товарами, управление объявлениями

Adwords API: csv-файл с товарами, управление объявлениями Adwords API: на основе меняющегося csv-файла с товарами управлять объявлениями. Имеется уже созданная Adwords-кампания (одна группа — одно объявление) и меняющийся csv-файл с товарами. На основе этого cron-скриптом останавливать группу, если товар п…

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков 13.03.2014 Сложнейшая задача... Мне — доступ к хостингу, я туда — "Tiny Tiny RSS" http://tt-rss.org и русский интерфейс настроил.

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов Система автоматического создания объявлений в Adwords и поддержания актуальности цен, наличия и пр. На основании обновляющихся товарных csv- или yml-файлов и задаваемых шаблонов и правил — автоматически генерировать и поддерживать скриптом в актуаль…