Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

API-загрузка на facebook и picasa фотографий 

  • 5
  • Опубликовано: 2013-08-03
Через oauth2.0 пользователь даёт разрешение приложению и оно по api осуществляет постинг в альбом по умолчанию заданного фото и дополнительно: для facebook — добавляет к фото заданный комментарий, для picasa — заголовок и теги.
(Июнь 2012)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок Изначально был дан PHP-обработчик отправки веб-формы, который создавал в amoCRM сделку и контакт, но он не отрабатывал возможные при этом врЕменные отказы в добавлении от amoCRM и терял потенциальных клиентов. Была добавлена запись подобных случаев в…

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях

Adwords API. Проверка ссылок в объявлениях PHP-скрипт проверки ссылок finalUrl и finalMobileUrl в текстовых объявлениях Adwords. По API для всех доступных клиентских аккаунтов получаем текстовые объявления всех групп всех кампаний и проверяем, возвращает ли сервер при переходе по ним HTTP-код…

API Директа. Веб-система агентству для удобства ведения клиентов

API Директа. Веб-система агентству для удобства ведения клиентов Веб-система (PHP, MySQL) для агентства, ведущего клиентов Яндекс.Директа. Список клиентов с основной статистикой по ним (в т. ч. по денежным взаимоотношениям с агентством). Переводы средств между агентством/клиентами (в т. ч. с кредитного счёта). Отд…

API Директа. Управления ставками на основе стратегий

API Директа. Управления ставками на основе стратегий Для Директ-логина можно задать для кампаний, объявлений и фраз (каждому свои или одинаковые) стратегии формирования ставок: СР1, СРвх, ГР1, ГРвх; прибавлять или отнимать; заданную сумму (в руб. или долл.) или заданный процент; максимальная ставка. Ле…

PHP-скрипт генерации xml-файла для Недвижимость@mail.ru

PHP-скрипт генерации xml-файла для Недвижимость@mail.ru Для сайта на Битриксе aindv.ru Ноябрь 2010

Контроль опозданий, дежурств и пр. сотрудников компании

Контроль опозданий, дежурств и пр. сотрудников компании PHP, MySQL. Авторизация. Администрирование списка сотрудников (персональные данные, даты принятия на работу и рождения, обязанности, штрафы). Администрирование и фильтрация событий (вид, диапазон дат, комментарии). Смена пароля. Минимальный дизайн. П…