Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" 

  • 5
  • Опубликовано: 2013-08-02
Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Автоматизация загрузки из Директа в Analytics данных о расходах

Автоматизация загрузки из Директа в Analytics данных о расходах (Добавлено: в январе 2015 вот появился улучшенный проект на эту тему https://freelance.ru/BresSergey/api-direkta-i-analitiks-zagruzka-statistiki-2331603.html ) Система автоматизации загрузки из Яндекс.Директа в Google Analytics данных о расходах на…

Яндекс.Директ API. Накапливание статистики в базе

Яндекс.Директ API. Накапливание статистики в базе Разработана подходящая структура sql-базы данных и создан cli php-скрипт под cron для накапливания в базе получаемой с помощью api статистики по разным кампаниям разных неагентских Яндекс.Директ-аккаунтов. Выгружается статистика вида день - ключевое …

Перевод PHP-скрипта с 4 версии API Директа на версию 5

Перевод PHP-скрипта с 4 версии API Директа на версию 5 PHP-скрипт, в котором задействованы некоторые методы API Директа версии 4 live, перевести на версию 5 с сохранением всей функциональности. Задействованы: GetCampaignsList, GetBanners, StopBanners, ResumeBanners, CreateOrUpdateBanners. Январь 2017, ts…

Система показа директ-клиентам статистики

Система показа директ-клиентам статистики Система показа (с использованием API) клиентам рекламного агентства детальной подкорректированной статистики по их кампаниям в Яндекс-Директе. В системе три вида пользователей — админ, менеджеры и клиенты агентства. Админ заводит менеджеров, выдаёт …

Xls-статистика по кампаниям Директа, изменения стоимости позиций

Xls-статистика по кампаниям Директа, изменения стоимости позиций Скачивание Excel-файла с общей статистикой по выбранным кампаниям выбранного Директ-логина и просмотр графика изменения стоимости позиций по конкретной фразе за последние дни. Возможность добавить Директ-логин в систему. Возможность посмотреть кампа…

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок Изначально был дан PHP-обработчик отправки веб-формы, который создавал в amoCRM сделку и контакт, но он не отрабатывал возможные при этом врЕменные отказы в добавлении от amoCRM и терял потенциальных клиентов. Была добавлена запись подобных случаев в…

Система корректировки ставок Директа на основе конверсий

Система корректировки ставок Директа на основе конверсий Web-система для автоматической корректировки с помощью API Яндекс.Директа ставок по фразам для всех объявлений конкретной директ-кампании агентства и автоматической остановки объявлений, не удовлетворяющих заданным условиям. Корректировка делается н…