Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Директ. API. Отчёт о ценах и ставках по ключевым фразам кампаний 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-01-21
По API Директа получить небольшой отчёт о ценах и ставках на поиске для ключевых фраз кампании.
Пользователь заходит на web-страницу, авторизируется агентским Директ-аккаунтом, выбирает логин клиента и кампанию. Скрипт формирует и даёт возможность скачать Excel-файл, где для каждой фразы указаны id, текст, цены СР1, СРвх, ГР1, ГРвх и ставка на поиске.
Январь 2017, tserbis@gmail.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Система показа директ-клиентам статистики

Система показа директ-клиентам статистики Система показа (с использованием API) клиентам рекламного агентства детальной подкорректированной статистики по их кампаниям в Яндекс-Директе. В системе три вида пользователей — админ, менеджеры и клиенты агентства. Админ заводит менеджеров, выдаёт …

Система создания Директ-объявлений на основе YML с товарами

Система создания Директ-объявлений на основе YML с товарами Система полуавтоматического создания объявлений в Директе на основе YML-файла с товарами и автоматического поддержания величины ставок на основе указанных стратегий (Апрель 2013) Входные данные - изменяющийся YML-файл с товарами и деревом их категор…

API exmo.com, bitstamp.net (бирж криптовалют Bitcoin и др.)

API exmo.com, bitstamp.net (бирж криптовалют Bitcoin и др.) Много непростой работы по отслеживанию, анализу и выставлению ордеров через API бирж криптовалют (Bitcoin, Litecoin и др.) exmo.com и bitstamp.net. Плюс интерфейс ко всему этому. Часть (не вся) работы оформлена в виде проекта (там видно, что я испол…

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц

Генерация RSS из новопоявляющихся со временем частей веб-страниц 07.03.2014 Веб-система состоит из двух основных компонентов — из общедоступных трудно угадываемых посторонними URLов уже сгенерированных потоков и из запароленной административной части. Потоки генерируются в формате RSS 2.0 с URLами вида <домен&g…

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков

Установка "Tiny Tiny RSS" — веб-агрегатора RSS-потоков 13.03.2014 Сложнейшая задача... Мне — доступ к хостингу, я туда — "Tiny Tiny RSS" http://tt-rss.org и русский интерфейс настроил.

API-загрузка на facebook и picasa фотографий

API-загрузка на facebook и picasa фотографий Через oauth2.0 пользователь даёт разрешение приложению и оно по api осуществляет постинг в альбом по умолчанию заданного фото и дополнительно: для facebook — добавляет к фото заданный комментарий, для picasa — заголовок и теги. (Июнь 2012)