Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

API Директа: ставки для условий нацеливания на аудиторию 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-01-20
Пользователь авторизируется в Яндексе желаемым логином и даёт скрипту разрешение на доступ по API к Директу. Далее выбирает из предлагаемых скриптом списков кампанию Директа и задаёт желаемую ставку для условий нацеливания на аудиторию. Скрипт устанавливает её для всех условий нацеливания на аудиторию в выбранной кампании.
Январь 2017, tserbis@gmail.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Adwords API: массовые остановка/создание групп, фраз, объявлений

Adwords API: массовые остановка/создание групп, фраз, объявлений Google Adwords API: массовая остановка фраз и массовое создание групп, фраз и объявлений Два возможных действия: - задаётся список фраз, и те из них, которые есть в Адвордс, — останавливаются; - задаётся список фраз и параметры для новых групп/объяв…

API-загрузка на facebook и picasa фотографий

API-загрузка на facebook и picasa фотографий Через oauth2.0 пользователь даёт разрешение приложению и оно по api осуществляет постинг в альбом по умолчанию заданного фото и дополнительно: для facebook — добавляет к фото заданный комментарий, для picasa — заголовок и теги. (Июнь 2012)

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок

amoCRM. Не терять сделки из-за врЕменных ошибок Изначально был дан PHP-обработчик отправки веб-формы, который создавал в amoCRM сделку и контакт, но он не отрабатывал возможные при этом врЕменные отказы в добавлении от amoCRM и терял потенциальных клиентов. Была добавлена запись подобных случаев в…

Автоматизация загрузки из Директа в Analytics данных о расходах

Автоматизация загрузки из Директа в Analytics данных о расходах (Добавлено: в январе 2015 вот появился улучшенный проект на эту тему https://freelance.ru/BresSergey/api-direkta-i-analitiks-zagruzka-statistiki-2331603.html ) Система автоматизации загрузки из Яндекс.Директа в Google Analytics данных о расходах на…

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов Система автоматического создания объявлений в Adwords и поддержания актуальности цен, наличия и пр. На основании обновляющихся товарных csv- или yml-файлов и задаваемых шаблонов и правил — автоматически генерировать и поддерживать скриптом в актуаль…

Adwords API. Создание кампаний

Adwords API. Создание кампаний Для интеграции в готовую систему на PHP создать демо-скрипты, позволяющие посетителю давать разрешение (OAuth 2.0) на доступ по API к его Adwords, и умеющие (используя полученный токен) определять валюту adwords-аккаунта, создавать в аккаунте кампани…