Show Reel 2016  

  • 10
  • Опубликовано: 2016-11-06
Нарезка из работ за 2016 год.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для светодиодной компании

Инфографика для светодиодной компании Ролик выполнен по текстовому сценарию заказчика. Был проработан визуальный ряд, сделана раскадровка и после этого анимация. Озвучка заказана у звукозаписывающей компании, смонтирована и очищена мной. Заказчик восхищен роликом, он не ожидал такого к…

Видео для военно патриотической игры «Победа»

Видео для военно патриотической игры «Победа» Видеоролик для игры, спонсируемой Министерством Образования и Министерством обороны. Проводилась в Волгограде. Мой вклад в этот ролик - это графическая часть. За монтаж отвечал другой человек.

Промо для приложения в Google Play.

Промо для приложения в Google Play. В данном видеоролике мною была сделана съемка, монтаж и графика. Рисует - моя девушка, вот её портфолио - https://freelance.ru/annpanova Ролик сделан за один день, заказчик отлично отозвался о работе. Вот приложение с видео: https://play.google.com…

Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau

Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau Самостоятельно писал сценарий, делал анимацию и звукодизайн. Каждый этап производства ролика был согласован с заказчиком. Озвучка - заказана в профессиональном агентстве звукозаписи. Все сроки соблюдены.

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS Текст написан вместе с заказчиком. Фото предоставлены им. Я делал все оформление и анимацию. Работа выполнена с использованием шаблона. Озвучка заказана у профессионалов. Выполнено все в срок.

Инфографика для Academia

Инфографика для Academia Инфографика для компании, занимающееся обучением тренеров в сфере здоровья. Работа выполнена в срок. Использовалась персонажная анимация и бесшовные переходы. Для персонажной анимации использовался шаблон PIxity Land. Заказчик остался доволен работой…

Заставка на youtube канал, посвященный авто тематике.

Заставка на youtube канал, посвященный авто тематике. Самостоятельно придумал идею и полностью реализовал её в стиле 90-х. Заставка используется в блоге и сейчас. Ссылка на блог http://new.vk.com/video42525659_456239099?list=d1ede5c8019a1eb18b

Появление логотипа для videohive.com

Появление логотипа для videohive.com Шаблон для анимации логотипа. Успешно продается на сайте для продажи видеошаблонов videohive.com.