Была на сайте: 13.11.2023 16:38

Blondinka_x

Паспорт не верифицирован

Что входит в аудит 

  • 37
  • Опубликовано: 2015-02-23
Аудит и тестирование сайта включает в себя:

1 Поисковый аудит проверяет, совместим ли сайт с поисковыми системами, и выявляет несоответствия текстов и программного кода сайта поисковым алгоритмам. Такие несоответствия мешают сайту занять первые места в результатах поиска.
2 Аудит юзабилити изучает, насколько сайт удобен для пользователя. Наши эксперты оценивают визуальную составляющую и корректность работы сервисов на сайте, выявляя ошибки, которые мешают посетителям стать клиентами.

3 Анализ семантического ядра позволяет выявить ошибки и неточности, которые могут помешать эффективной оптимизации сайта. От того, чему посвящён сайт, какие услуги и товары он предлагает, зависит частота проведения анализа. Если сфера, в которой работает сайт, стремительно развивается, появляются новые товары, – в этом случае анализ рекомендуется проводить чаще.
4 Анализ посещаемости сайта и сбор статистики производится для выявления маркетинговых ошибок при работе с сайтом или его рекламой. Ведется отслеживание наиболее эффективных дней недели, времени суток и динамики целевой аудитории для продаж или рекламы услуги. Специалисты Ай.Ти.лект подробно распишут Вам по каким ключевым запросам Вас находят в интернете и насколько эффективна Ваша рекламная кампания для определенного сайта.

5 Анализ конкурентов: определение основных конкурентов, их характеристик и параметров, анализ аудитории конкурентов, сильных и слабых сторон. Данный блок включает подробное описание 2-3-ех сайтов-конкурентов.

6 Рекомендации по продвижению сайта в Интернете помогает сформировать единую стратегию интернет-продвижения и стать лидером в отрасли, обогнав конкурентов. Мы отвечаем на важнейшие вопросы - как избежать ошибок на старте интернет-продвижения, как расставить приоритеты в решении задач и как минимизировать расходы на присутствие в Интернете.

Когда вложенные инвестиции не приносят желаемого дохода, а сайт продолжает «вытягивать» деньги из проекта, поневоле приходится задумываться о том, что это не продукт плохой, а сайт, на котором он продается, не
Что входит в аудит
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит сайта светодиодного освещения

Аудит сайта светодиодного освещения Был проведен технический аудит сайта. По понятным причинам выложена только часть;)

Лендинг До и После.

Лендинг До и После. Клиент попросил сделать продающий лендинг вместо того, что у него уже было + контекстную рекламу на новый. Итог: До и После смотрите сами.

Лендинг "под ключ" для финансовой компании

Лендинг "под ключ" для финансовой компании Этапы работ: 1) Обсуждение с заказчиком специфики его услуги 2) Разработка концепции лендинга (чтобы сочетался с презентацией услуги) 3) Создание схематического макета будущего ленда 4) Создание по этапом лендинга и обсуждение каждого экрана с клиент…

Мы стремимся к высоким CTR

Мы стремимся к высоким CTR Создаем и ведем кампании по кликам или по лидам! Обращайтесь, мы поможем Вам утроить Вашу прибыль!

Лендинг "под ключ" с админкой

Лендинг "под ключ" с админкой Дизайн, разработка

Лендинг пейдж "под ключ"-Консалтинговый центр «БКЦ»

Лендинг пейдж "под ключ"-Консалтинговый центр «БКЦ» Создаю любые лендинги, с админкой и без. Возможен лендинг в аренду от 1 месяца

Лендинг-интернет-маг-каталог товаров

Лендинг-интернет-маг-каталог товаров Сайт сделан на cms Joomla с доработкой кода (большая часть сайта) программистом.

Лендинг с видео-фоном и онлайн калькулятором

Лендинг с видео-фоном и онлайн калькулятором Лендинг "под ключ" (натяжные потолки) с видеофоном и онлайн калькулятором расчета стоимости потолка.