Что говорят насекомые 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-11-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ателье "Новый образ" в Краснодаре

Ателье "Новый образ" в Краснодаре Данный сайт верстался по макету в ручную, используя html, css и jquery. Затем интегрировался на cms вордпресс. Подключен бесплатный чат. Вся работа проделана в ручную.

Лендинг визитка

Лендинг визитка Ручная верстка с html, css и jquery. Можно было добавить еще один скрипт, который позволяет менять тексты самостоятельно не затрагивая код.

Бризер тион освежитель воздуха

Бризер тион освежитель воздуха Сайт на вордпресс. Для создания данного сайта использовалась бесплатная тема agama и плагин elementor. Всплывающие окна реализованы с помощью плагина form7 и popup.

Бризер тион

Бризер тион Сайт на вордпресс. Для создания данного сайта использовалась бесплатная тема agama и плагин elementor. Всплывающие окна реализованы с помощью плагина form7 и popup.

Развлекадий разумелкин досуг для детей

Развлекадий разумелкин досуг для детей Если Вам сильно нужен постоянно обновляемый сайт, но нет для этого необходимых средств. То за умеренную цену могу просто и легко установить на ваш хостинг и домен движок CMS WordPress и подобрать для Вас одну из бесплатных тем из самого вордпресса, И…

Ателье "Новый образ" в Краснодаре

Ателье "Новый образ" в Краснодаре Данный сайт верстался по макету в ручную, используя html, css и jquery. Затем интегрировался на cms вордпресс. Подключен бесплатный чат.

Армейские часы Amst

Армейские часы Amst Еще одна верстка на конструкторе Adobe Muse. Полностью адаптивна. Но эту же самую верстку можно было бы сделать в ручную. При верстке на конструкторе имеется один минус, который многие не учитывают, это то, что через некоторое время (в большинстве …

Новогодняя сказка

Новогодняя сказка Данный сайт сверстан в конструкторе Adobe muse полностью адаптивный (по заказу клиента). Но также легко и просто могу сверстать его и в ручную.