Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Слоган для металлотрейдинговой компании 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-06-18
Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Название продуктовой линейки консервированного мяса Название для ТМ натуральных мясных консервов. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте. Шорт-лист в конкурсе.