Анна aniia
Была на сайте: 17.04.2024 18:27

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Подарочный сертификат 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-08-24
Декорирование автомобилей. Тюнинг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для интернет-магазина детских игрушек Название для интернет-магазина детских игрушек, с перспективой развития проекта не только как магазина, но и как сервиса. Появление дополнительных услуг помимо продажи детских игрушек. Претендент на победу в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для компании Слоган для компании. Производство и продажа: жалюзи, москитные сетки, корпусная мебель и натяжные потолки. Претендент на победу в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/3276

Наименование детской марки одежды Название на русском языке детского бренда одежды. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Шорт-лист в конкурсе.