Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-09-20
Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоган для металлотрейдинговой компании Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для кафе Название для кафе. В меню кондитерские изделия, выпечка + доставка блюд японской кухни (суши, роллы, лапша и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Наименование детской марки одежды Название на русском языке детского бренда одежды. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для детской линейки салфеток и косметики Название торговой марки товаров для детей. Среди продуктов: влажные салфетки, одноразовые пеленки, шампунь, гель для купания, мыло и пр. Шорт-лист в конкурсе.

Название для такси Короткое и звучное название на латинице для такси. Шорт-лист в конкурсе.