Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для такси 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-04-10
Короткое и звучное название на латинице для такси.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Наименование детской марки одежды Название на русском языке детского бренда одежды. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название для кафе Название для кафе. В меню кондитерские изделия, выпечка + доставка блюд японской кухни (суши, роллы, лапша и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для компании Слоган для компании. Производство и продажа: жалюзи, москитные сетки, корпусная мебель и натяжные потолки. Претендент на победу в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/3276

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…