Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-24
Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов.
В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурнитура из нержавеющих материалов. Модели рюкзаков и сумок рассчитаны как для города, так и непродолжительных вылазок на природу.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз предприятия Cлоган для пассажирской транспортной компании, используемый на внутренних конференциях и мероприятиях. Шорт-лист в конкурсе.

Название рестобара с вечеринками в курортной части России Название для ресторана-бара с террасой, находящихся на верхних этажах высотного здания. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.