Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-04-10
Название для краски с устойчивостью против коррозии металла.

Шорт-лист в конкурсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Наименование торговой марки кондитерских изделий Название для белорусской кондитерской фабрики (торговой марки). Продукция - мармелад, пастила, карамель, ирис, вафли, шоколадные конфеты, зефир, десерты и прочие кондитерские изделия. Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Названия для бижутерии Задача: придумать название и сделать его перевод на итальянский язык для каждого изделия из разделов каталога бижутерии "Наборы", "Подвески", "Серьги". Результат можно посмотреть на сайте: conoscenza.ru

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети АЗС Название большой сети АЗС. Шорт-лист в конкурсе.

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте. Шорт-лист в конкурсе.

Название торговой марки растительных масел Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д). Шорт-лист в конкурсе.