Анна aniia
Была на сайте: 23.04.2024 16:47

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Логотип для интернет-проекта — конструктора сайтов 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-08-24
Конструктор сайтов.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название продуктовой линейки консервированного мяса Название для ТМ натуральных мясных консервов. Шорт-лист в конкурсе.

Название для детской линейки салфеток и косметики Название торговой марки товаров для детей. Среди продуктов: влажные салфетки, одноразовые пеленки, шампунь, гель для купания, мыло и пр. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для производителя цемента, бетона и нерудных материалов Слоган для компании, представленной в 80 странах, которая является мировым лидером в производстве строительных материалов: цемента, нерудных материалов и бетона, а также является лидером отрасли в сфере исследований и разработок. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Название сети сервисных центров по ремонту электроники Название для сети сервисных центров по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, где каждый может получить услугу, соответствующую одновременно трём понятиям: скорость, качество, прозрачность. Шорт-лист в конкурсе.

Название для компании, занимающейся пошивом рюкзаков и сумок Название для компании, занимающейся пошивом и продажей "крафтовых" рюкзаков и сумок из натуральных материалов. В производстве используются материалы высокого качества: натуральная кожа, канвас (плотная х/б ткань с крупным плетением) и фурни…

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Название торговой марки растительных масел Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д). Шорт-лист в конкурсе.