Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

680x270 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-08-24
Товары по специальным ценам. Шторы. Интерьер. Товары для дома.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название торговой марки для чая Название для ферментированного чая из кипрея (иван-чая). Из ТЗ: "Бренд-имя должно передавать удовольствие от потребления высококачественного продукта, создавать впечатление уникальности, позитивное и радостное настроение". Шорт-лист в конкурсе.

Создание бренда рыбных полуфабрикатов Название для линейки рыбных полуфабрикатов (филе рыбы в кляре и без, наггетсы, котлеты, бифштексы и т.д.). Претендент на победу в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для интернет-магазина детских игрушек Название для интернет-магазина детских игрушек, с перспективой развития проекта не только как магазина, но и как сервиса. Появление дополнительных услуг помимо продажи детских игрушек. Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.

Название бренда сантехники Название бренда, продукция: мебель для ванных комнат, акриловые ванны и санфаянс. Немецкое качество по российским ценам. Шорт-лист в конкурсе.