Анна aniia
Была на сайте: 17.04.2024 18:27

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

600x300 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-09-04
Акция. Отзыв о покупке на Яндекс.Маркет.
600x300
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоган для компании Слоган для компании. Производство и продажа: жалюзи, москитные сетки, корпусная мебель и натяжные потолки. Претендент на победу в конкурсе: https://freelance.boutique/contest/view/3276

Название для детской линейки салфеток и косметики Название торговой марки товаров для детей. Среди продуктов: влажные салфетки, одноразовые пеленки, шампунь, гель для купания, мыло и пр. Шорт-лист в конкурсе.

REMKONTORA.ru | Доменное имя для сайта о ремонте квартир Победитель конкурса на соседнем фриланс-ресурсе.

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.

Название стоматологической клиники Новое название для уже известной стоматологической клиники премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.