Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

462x60 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-24
Зимняя распродажа. Скидки.
462x60

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.