Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

350x270 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-08-24
Баннер для Мегафона. Сервис-гид. Помощник.
350x270

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название для такси Короткое и звучное название на латинице для такси. Шорт-лист в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название рестобара с вечеринками в курортной части России Название для ресторана-бара с террасой, находящихся на верхних этажах высотного здания. Шорт-лист в конкурсе.

Название для детской линейки салфеток и косметики Название торговой марки товаров для детей. Среди продуктов: влажные салфетки, одноразовые пеленки, шампунь, гель для купания, мыло и пр. Шорт-лист в конкурсе.

Слоган для металлотрейдинговой компании Слоган для компании, занимающейся продажей, хранением и доставкой металла крупнейших металлургических комбинатов, а также обработкой металла и производством металлозаготовок. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название бизнес-центра Название бизнес-центра, предлагающего в аренду современные и удобные офисные помещения в одном из центральных районов города. Шорт-лист в конкурсе.