Анна aniia
Была на сайте: 27.03.2024 19:12

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

200x300 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-01-06
Баннер для кондитерской фабрики. Торт на заказ.
200x300
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название сети сервисных центров по ремонту электроники Название для сети сервисных центров по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, где каждый может получить услугу, соответствующую одновременно трём понятиям: скорость, качество, прозрачность. Шорт-лист в конкурсе.

Название для интернет-магазина детских игрушек Название для интернет-магазина детских игрушек, с перспективой развития проекта не только как магазина, но и как сервиса. Появление дополнительных услуг помимо продажи детских игрушек. Претендент на победу в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Торговая марка на латинице для вина, произведенного в Армении Название для армянского вина в интернациональном стиле, но указывающем на место производства. Шорт-лист в конкурсе.

Название магазина развивающих игрушек и товаров для детей Название магазина детских товаров. Шорт-лист в конкурсе.