Проект капитального ремонта школьного стадиона  

  • 61
  • Опубликовано: 2015-03-25
Проектом предусмотрено архитектурно-планировочные решения по капитальному ремонту и размещению следующих спортивных объектов: футбольное поле с современным искусственным покрытием, дорожка для бега и ходьбы по кругу, дорожка для бега по прямой, легкоатлетические сектора, места для прыжков, места для толкания ядра, универсальная спортивная площадка, современная система водоотведения, система освещения и доступ маломобильных групп населения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Видео визуализация жилого комплекса 3D визуализация жилого комплекса "ТРИ ВЕТРА" в г. Вологда

Видео-визуализации строящихся объектов 3D визуализация части жилого комплекса "ЮЖНЫЙ" в г.Вологде.

Жилой комплекс "Роял Парк"

Жилой комплекс "Роял Парк" Выполнена визуализация будущего жилого комплекса Роял Парк в г.Вологде.

Проект капитального ремонта кафе

Проект капитального ремонта кафе В проекте предусматривалось: перепланировка и согласование помещений, косметический ремонт, разработка технологических решений, замена всех сетей.

Проект капитального ремонта помещений

Проект капитального ремонта помещений В проекте предусматривалось функциональное изменение назначения помещений: из кафе в общественную приемную.

Проект 3-х этажного многоквартирного жилого дома

Проект 3-х этажного многоквартирного жилого дома Проект разработан для строительства 11-ти квартирного жилого дома. Кроме разработки проекта нашей компанией получены все необходимые технические условия, согласования и разрешение на строительство в 2013 г. В проекте предусмотрены все инженерные вну…

Проект реконструкции Физкультурно-оздоровительного комплкса

Проект реконструкции Физкультурно-оздоровительного комплкса Проект реконструкции физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса "ВЫМПЕЛ" в городе Солнечногорск. Проект получил положительное заключение "Мособлгосэкспертизы" в 2014 г.

Проект 2-х этажного многоквартирного жилого дома

Проект 2-х этажного многоквартирного жилого дома В проекте предусматривалось на 2 этаже размещения 6 квартир общей площадью 202 кв.м.; на 1 этаже размещения административных помещений общей площадью 230 кв.м., предусмотрены все внутренние и наружные коммуникации. Нашей компанией оказано содействие…