Московская биржа  

  • 40
  • Опубликовано: 2019-08-01
Прототипирование | Копирайтинг
Создание прототипов для сайтов и наполнение их текстами
_______________________________________
Сайт: https://du.moex.com/du/
_______________________________________

О проекте:

Создать посадочные страницы для двух продуктов компании:
1. Доверительное управление — услуга, предоставляемая управляющими компаниями или банками на рынке ценных бумаг.
2. Паевой инвестиционный фонд — форма коллективных инвестиций, при которых инвесторы являются собственниками долей в имуществе фонда. Управление осуществляется профессиональным участником рынка ценных бумаг – управляющей компанией.

Задачи:
— Создать убедительные и понятные сайты для тех, кто мало что знает о финансовых рынках и о самом бренде «Московская биржа».
— Увеличить спрос на продукты компании путем реализации маркетинговой стратегии. Предложить концепцию, которая раскроет авторитет компании и качество продуктов.

Решение:
Стать инвестором не так сложно, как принято думать, и для этого не нужно иметь миллионы, а достаточно лишь тысячу рублей. Низкая стоимость и широкий выбор продукта позволяют покупать разные фонды у разных УК. С помощью разработанной концепции «инвестиции на автопилоте» мы побудили ЦА к приобретению инвестиционного фонда и инвестированию в стратегию управляющего.

_______________________________________

Стоимость и сроки рассчитываются в индивидуальном порядке.
Возможно сотрудничество по договору с ООО.

Анна Образцова — маркетолог-копирайтер
+7 926 013 84 03, https://www.instagram.com/anna.obraztsova.ws
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тексты для соцсетей

Тексты для соцсетей Тексты для соцсетей. Опыт 10 лет. Перед началом сотрудничества анализирую ваши сообщества и страницы в соцсетях, конкурентов и целевую аудиторию. При необходимости составляю контент-план. Пишу тексты в различных стилях: репутационные, полезные, прод…

Тексты для маркетплейсов

Тексты для маркетплейсов Пишу сео-тексты для маркетплейсов. А также пишу продающие тексты: — коммерческие предложения; — тексты для рассылок; — тексты для таргетированной рекламы. Стоимость и сроки рассчитываются в индивидуальном порядке. Возможно сотрудничество по догово…

Тексты для сайтов

Тексты для сайтов Тексты для сайтов. Опыт 10 лет. Пишу репутационные, продающие, информационные, сео тексты. Кейсы: — dc2b.ru — du.moex.com/du — rosinterpack.ru — creditcar.bitrixpromo.ru — ремонт-ванной-санузла.рф — halal-organic.ru — glowwell.ru — netstressov.ru …

Гелиос

Гелиос Прототипирование | Копирайтинг Создание прототипа для сайта и наполнение его текстами _______________________________________ Сайт: https://skgelios.ru _______________________________________ О проекте: Одним из основных продуктовых направлений комп…

Тексты | сервис для путешественников

Тексты | сервис для путешественников О ПРОЕКТЕ: LodgEase - сервис по доставке детских товаров в отели Арабских Эмиратов. — тексты для сайта; — разработка стратегии продвижения, подготовка креативов; — составление контент-плана; — написание постов и текстов для сторис; — написание текст…

Поиск знаков

Поиск знаков Прототипирование | Копирайтинг Создание прототипа для сайта и наполнение его текстами _______________________________________ Сайт: poiskznakov.ru _______________________________________ О проекте: Для сервиса POISKZNAKOV необходимо было создать но…

Аква Дизайн

Аква Дизайн Прототипирование | Копирайтинг Создание прототипа для сайта и наполнение его текстами _______________________________________ Сайт: ремонт-ванной-санузла.рф _______________________________________ О проекте: Старый сайт компании приносил низкую кон…

Glowwell

Glowwell Прототипирование | Копирайтинг Создание прототипа для сайта и наполнение его текстами _______________________________________ Сайт: glowwell.ru _______________________________________ О проекте: Компания Glowwell осуществляет продажи посредством со…