Анна Бондарь
Была на сайте: 13.04.2017 20:44

Анна Бондарь AnnaBond

Паспорт не верифицирован

TOP 6 секретов успешных личностей 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-04-03
   
Люди, которые нам кажутся недоступными, те, кто сумел достичь в жизни намного большего чем мы сами, те чьи страницы мы толпами комментируем в соц. сетях – точно такие смертные, как и мы. Они не родились счастливчиками, им не сопутствует фортуна, а слава и деньги не пришли к ним просто так, однажды утром. Наши иллюзии на их счет, далеки от реального положения вещей. На деле, все гораздо проще, чем можно себе представить – они знают и применяют те секреты, воспользовавшись которыми, успеха может добиться абсолютно любой человек. При этом никакой роли не играет ни возраст, ни внешность, ни степень заурядности его жизни в текущий момент.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Как написать книгу? Создаем творческий шедевр Сложный SEO-текст со следующими требованиями: Ключевые слова: написать книгу, как написать книгу, как опубликовать книгу У статьи должно быть название - заголовок. В названии статьи должен содержаться один из ключевиков (можно изменять склонение). В…

Как избавиться от жира на теле и остаться красивой надолго Все лишнее, что мы съедаем чаще всего расширяет нас именно в области талии. Избыток жира на животе и боках актуален для многих девушек. Создать себе эту проблему ничего не стоит, а вот избавиться от нее – задача не из легких. Однако, отыскать что-ниб…

Гимнастика для лица – лучший способ сохранить молодость Оставаться молодой и красивой максимально долго – естественное желание любой женщины. Ближе к 30 годам мы начинаем паниковать, замечая на своем лице первые признаки старения. Многие девушки, отметив малейшие изменения, бегут к косметологу делать волш…

5 упражнений для самостоятельного омоложения лица Все мы хотим быть привлекательными и как огня, боимся появления морщин. Со временем лицевые мышцы теряют силу поэтому кожа становится более дряблой, теряет природное сияние и выглядит не так хорошо, как нам бы того хотелось. Делая представленные ниже…

Заключенные – тоже люди. Обзор сериала «Оранжевый – хит сезона» Сериал появившийся на экранах летом 2013 года, снят американским продюсером Дженджи Коэн. Как и предыдущая ее работа, комедийный сериал «Косяки», Оранжевый – хит сезона стал очень популярным и получил несколько наград в разных категориях премии «Эмми…

После перерыва в три года компания airBaltiс вернулась в Одессу Одесский аэропорт принял на посадку латвийский самолет компании airBaltiс. Этим перелетом из Риги прибыло 47 пассажиров. В связи с новым рейсом в Одессе специально провели пресс-конференцию в которой приняли участие руководители аэропорта, региональн…

Одессит продал украденный у друга автомобиль Купив себе автомобиль «ВАЗ» стоимостью около 400 долларов, молодой человек не смог найти для него парковочное место. Его старший товарищ, который узнал о проблеме во время разговора, предложил поставить машину около своего частного дома в Киевском ра…

Баку – спортивная столица Азербайджана Азербайджан сегодня можно назвать быстро развивающейся страной. За последние годы здесь произошла масса значительных изменений и можно с уверенностью сказать, что эта страна движется вперед огромными темпами. Помимо развития в архитектурном и других …