Анна Бондарь
Была на сайте: 13.04.2017 20:44

Анна Бондарь AnnaBond

Паспорт не верифицирован

Одессит продал украденный у друга автомобиль 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-04-04
Купив себе автомобиль «ВАЗ» стоимостью около 400 долларов, молодой человек не смог найти для него парковочное место. Его старший товарищ, который узнал о проблеме во время разговора, предложил поставить машину около своего частного дома в Киевском районе. Не имея других вариантов, одессит согласился на предложение знакомого.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

После перерыва в три года компания airBaltiс вернулась в Одессу Одесский аэропорт принял на посадку латвийский самолет компании airBaltiс. Этим перелетом из Риги прибыло 47 пассажиров. В связи с новым рейсом в Одессе специально провели пресс-конференцию в которой приняли участие руководители аэропорта, региональн…

День Национальной гвардии. Марш военных в центре Одессы 26 марта в Одессе был отмечен День Национальной гвардии. В рамках праздника 150 военных маршировали по центру города, сопровождаемые звуками оркестра. На Думской площади гвардейцев встретили, наградили за труд и поздравили политики и полиция города. …

Как избавиться от жира на теле и остаться красивой надолго Все лишнее, что мы съедаем чаще всего расширяет нас именно в области талии. Избыток жира на животе и боках актуален для многих девушек. Создать себе эту проблему ничего не стоит, а вот избавиться от нее – задача не из легких. Однако, отыскать что-ниб…

Заключенные – тоже люди. Обзор сериала «Оранжевый – хит сезона» Сериал появившийся на экранах летом 2013 года, снят американским продюсером Дженджи Коэн. Как и предыдущая ее работа, комедийный сериал «Косяки», Оранжевый – хит сезона стал очень популярным и получил несколько наград в разных категориях премии «Эмми…

Philips Wake-up Light HF3520/70 – будильник нового поколения Описание товара. Philips Wake-up Light HF3520/70 - Световой Будильник

La Nuit Tresor Lancome – аромат для богини Описание товара. Парфюмированная вода La Nuit Tresor Lancome для женщин

Перфоратор Bosch GBH 2-24 D – лучший помощник строителя Описание товара. Перфоратор Bosch GBH 2-24 D

Гимнастика для лица – лучший способ сохранить молодость Оставаться молодой и красивой максимально долго – естественное желание любой женщины. Ближе к 30 годам мы начинаем паниковать, замечая на своем лице первые признаки старения. Многие девушки, отметив малейшие изменения, бегут к косметологу делать волш…