Анна Бондарь
Была на сайте: 13.04.2017 20:44

Анна Бондарь AnnaBond

Паспорт не верифицирован

Как написать книгу? Создаем творческий шедевр 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-04-04
Сложный SEO-текст со следующими требованиями:

Ключевые слова: написать книгу, как написать книгу, как опубликовать книгу
У статьи должно быть название - заголовок. В названии статьи должен содержаться один из ключевиков (можно изменять склонение).
В первой строке - заголовок. Первый абзац - уникальное описание на 200 символов, про что статья, описание статьи.
Уникальное, оно отдельно, то есть 200 символов описание, потом 2200 статья.
ВНИМАНИЕ! Не больше 200 символов описание, лучше меньше! Не используем в нем ключевые слова.
Статья должна быть написана для людей, без неестественного вхождения ключевиков.
Статья должна быть разбита на логичные абзацы. Абзацы должны быть логически связанны между собой. В каждом абзаце от 3х предложений.
Если есть смысл и возможность, можно разбить статью на логичные подзаголовки.
Один из ключевиков должен располагаться в первом абзаце (желательно в первых двух предложениях).
Ключевые слова выделять тегом <a>...</a>, чтобы при проверке я их сразу заметил. Например: при производстве <a>пластиковых окон</a> лучше всего использовать
Ключевые слова можно склонять при необходимости - можно так же менять порядок слов.
Любое слово, например "окна" и все его словоформы "окон", "окнами", "окно" НЕ должны употребляться в сумме больше 7 раз. это ОЧЕНЬ ВАЖНО, статья проверяется и при повторе более 7 раз будет отправлена на доработку.
Распределить ключевики равномерно по тексту. Ключевые фразы не должны повторяться в пределах абзаца - 1 абзац не больше 1 ключевой фразы.
Очень желательно использовать в статье нумерованные или ненумерованные списки.
Очень желательно разбавлять сухой текст числами, например статистическими данными.
Очень желательно использовать в статье названия брендов, разбавлять текст знаменитыми фамилиями, названиями городов, в общем любыми именами собственными.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

TOP 6 секретов успешных личностей     Люди, которые нам кажутся недоступными, те, кто сумел достичь в жизни намного большего чем мы сами, те чьи страницы мы толпами комментируем в соц. сетях – точно такие смертные, как и мы. Они не родились счастливчиками, им не сопутствует фортуна,…

5 упражнений для самостоятельного омоложения лица Все мы хотим быть привлекательными и как огня, боимся появления морщин. Со временем лицевые мышцы теряют силу поэтому кожа становится более дряблой, теряет природное сияние и выглядит не так хорошо, как нам бы того хотелось. Делая представленные ниже…

Заключенные – тоже люди. Обзор сериала «Оранжевый – хит сезона» Сериал появившийся на экранах летом 2013 года, снят американским продюсером Дженджи Коэн. Как и предыдущая ее работа, комедийный сериал «Косяки», Оранжевый – хит сезона стал очень популярным и получил несколько наград в разных категориях премии «Эмми…

Как избавиться от жира на теле и остаться красивой надолго Все лишнее, что мы съедаем чаще всего расширяет нас именно в области талии. Избыток жира на животе и боках актуален для многих девушек. Создать себе эту проблему ничего не стоит, а вот избавиться от нее – задача не из легких. Однако, отыскать что-ниб…

Гимнастика для лица – лучший способ сохранить молодость Оставаться молодой и красивой максимально долго – естественное желание любой женщины. Ближе к 30 годам мы начинаем паниковать, замечая на своем лице первые признаки старения. Многие девушки, отметив малейшие изменения, бегут к косметологу делать волш…

La Nuit Tresor Lancome – аромат для богини Описание товара. Парфюмированная вода La Nuit Tresor Lancome для женщин

День Национальной гвардии. Марш военных в центре Одессы 26 марта в Одессе был отмечен День Национальной гвардии. В рамках праздника 150 военных маршировали по центру города, сопровождаемые звуками оркестра. На Думской площади гвардейцев встретили, наградили за труд и поздравили политики и полиция города. …

Одессит продал украденный у друга автомобиль Купив себе автомобиль «ВАЗ» стоимостью около 400 долларов, молодой человек не смог найти для него парковочное место. Его старший товарищ, который узнал о проблеме во время разговора, предложил поставить машину около своего частного дома в Киевском ра…