Татьяна Анкина
Была на сайте: 26.03.2024 22:01

Татьяна Анкина Anka-t

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
1999-2016. Все представленные здесь интернет-проекты

1999-2016. Все представленные здесь интернет-проекты Вёрстка каждого проекта выполняется вручную на основе написанного мной фреймворка и проверяется на соответствие стандарту при помощи сервиса W3C.

2002. Завод металлоконструкций "ВЕНТАЛЛ"

2002. Завод металлоконструкций "ВЕНТАЛЛ" Очень объемная работа, учитывая то, что чертежи и макеты зданий пришлось выковыривать из archiCAD'а - сначала в векторный редактор, там убирать все лишнее (в каждом файле было всякое, вплоть до метизов крепления!) - и потом, приводить к уму уже в рас…

Растяжка

Растяжка Реклама спонсора на открытом чемпионате России по художественной гимнастике Золотые листья

2002. Сайт собственной дизайн-студии (предыдущая версия)

2002. Сайт собственной дизайн-студии (предыдущая версия) Комбинация из двух составляющих: обычный и флеш-сайт. Выбор на стартовой странице. С 2002 года часть прямых ссылок в Сеть со страниц сайта, естественно, не работают. Часть ведут на сайты уже не тех компаний. Не обессудьте. Одна из самых трудоемких и …

2008. Сайт Атьелье Лозница

2008. Сайт Атьелье Лозница Проект для художника-декоратора Большого театра. Замороченный заставочный флеш-ролик с музыкой, оригинальное меню (опять же, на флеш), объединенное сквозной связующей идеей. Работа была - в удовольствие!

2007. Сайт турфирмы

2007. Сайт турфирмы Скриншоты сохранились версии сайта в разработке/показа заказчику. Без логотипа (тоже нами разработанного) и с прочими "вольностями". Впоследствии, компания прекратила поддержку сайта по неизвестной нам причине.

2004. Сайт ювелирной компании

2004. Сайт ювелирной компании Сайт+фирменный стиль полностью+полиграфия+дизайн выставочных стендов+фотография+3D-прототипирование. Работа в IT-отделе ювелирной компании на протяжении 4 лет. Всего реализовано более 60 проектов, - все здесь не уместить. В настоящее время сопровожда…

2015. Мини-сайт инженерного бюро

2015. Мини-сайт инженерного бюро Бюджетный проект. Айдентика собственная, подправили чуток.