Татьяна Анкина
Была на сайте: 26.03.2024 22:01

Татьяна Анкина Anka-t

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
2006. Открытка - приглашение на выставку

2006. Открытка - приглашение на выставку Приглашение на выставку

2012. Промо-сайт подарков к Новому году

2012. Промо-сайт подарков к Новому году Шапка формировалась флэш-анимацией с музыкальным сопровождением ("Я-Змея" Б. Гребенщикова) Описание подарков вставлялось JS-плагином по наведению на картинку. Информация в "подвал" вставлялась флеш-роликом, который оказался утерян…

2006. К-С дйзайн

2006. К-С дйзайн Заказчики, будучи дизайнерами, оказывали назойливую "помощь" в разработке: советами по шрифтам. цветам, композиции и логике расположения разделов. К тому же, сильно хотели быстро и дешево. Но, чтобы - хорошо. На скринах - что-то промежуточн…

2011. Интернет-магазин Кварцит (фабрика камня)

2011. Интернет-магазин Кварцит (фабрика камня) Функционал для посетителей: 1. Каталог изделий с возможностью просмотра по категориям 2. Подбор аксессуаров к изделиям и материалов с расчётом цены 3. Заказ изделий 3. Отправка запросов по емейлу для консультаций 4. Фотогалерея работ Функционал админ…

Мастерская по авторемонту

Мастерская по авторемонту для автомастерской Хорошая компания

пластиковая vip-карта

пластиковая vip-карта Пластиковая дисконтная vip-карта бильярдного клуба

2004. Сайт ювелирной компании

2004. Сайт ювелирной компании Сайт+фирменный стиль полностью+полиграфия+дизайн выставочных стендов+фотография+3D-прототипирование. Работа в IT-отделе ювелирной компании на протяжении 4 лет. Всего реализовано более 60 проектов, - все здесь не уместить. В настоящее время сопровожда…

2012. Компания по доставке товаров из Китая по каталогу

2012. Компания по доставке товаров из Китая по каталогу Сочетание функциональности и приятного ощущения от нахождения на сайте.