Татьяна Анкина
Была на сайте: 26.03.2024 22:01

Татьяна Анкина Anka-t

Паспорт не верифицирован

2004. Сафари и экспедиции 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-03-01
От содержимого бросало в оторопь, но - заказчиков не выбирают...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
2002. Сайт собственной дизайн-студии (предыдущая версия)

2002. Сайт собственной дизайн-студии (предыдущая версия) Комбинация из двух составляющих: обычный и флеш-сайт. Выбор на стартовой странице. С 2002 года часть прямых ссылок в Сеть со страниц сайта, естественно, не работают. Часть ведут на сайты уже не тех компаний. Не обессудьте. Одна из самых трудоемких и …

2000. Выставочная компания

2000. Выставочная компания Одна из первых работ. На тот период было очень много информации - по всем выставкам Германии + некоторые в других странах. Большая, интересная работа. Сайт жив до сих пор, хотя, практически не поддерживается.

2013. Реплика англоязычного сайта на русском

2013. Реплика англоязычного сайта на русском На всю адаптацию (вместе с переводом текстов) было дано двое суток. Справились. Задорого. Сделан целиком с нуля, с использованием собственного CMS и плясками с бубном для перевода "фирменных" шрифтов в формат @webfont и последующей загрузкой.

2001. Обнинский клуб мобильной связи

2001. Обнинский клуб мобильной связи Далекий 2001 - делали другу - владельцу пейджинговой компании один из первых сайтов. Получился довольно большой и с изюминкой.

2012. Промо-сайт подарков к Новому году

2012. Промо-сайт подарков к Новому году Шапка формировалась флэш-анимацией с музыкальным сопровождением ("Я-Змея" Б. Гребенщикова) Описание подарков вставлялось JS-плагином по наведению на картинку. Информация в "подвал" вставлялась флеш-роликом, который оказался утерян…

 2010. Кантина - организация питания в бизнес-центрах

2010. Кантина - организация питания в бизнес-центрах Небольшой сайт на PHP+MySQL в стиле Web 2.0 Возможности админки: Полностью редактируемые тексты (заголовки, абзацы, любые списки); возможность добавления на все страницы ссылок и документов для загрузки; редактируемые контакты с возможностью добавлен…

2008. Сайт для гильдии ММОРПГ

2008. Сайт для гильдии ММОРПГ Лауреат премии конкурса портала PlayHard. Включает флеш-заставку, представленную здесь в другом разделе.

2005. Компания по обработке оргстекла и зеркал

2005. Компания по обработке оргстекла и зеркал Совершенно "бюджетный" проект, из разряда "сделайте быстро и недорого". Тем не менее, флеш-анимация логотипа, достойна внимания (возможно, выложу здесь позже)