Татьяна Анкина
Была на сайте: 26.03.2024 22:01

Татьяна Анкина Anka-t

Паспорт не верифицирован

2001. Оптовая торговля телефонами 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-03-01
Тоже одна из первых работ.
Более 100 моделей телефонов.
Каждый телефон сопровождался отдельной страничкой, с описанием, двумя фотографиями и паспортом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
2004. Сайт ювелирной компании

2004. Сайт ювелирной компании Сайт+фирменный стиль полностью+полиграфия+дизайн выставочных стендов+фотография+3D-прототипирование. Работа в IT-отделе ювелирной компании на протяжении 4 лет. Всего реализовано более 60 проектов, - все здесь не уместить. В настоящее время сопровожда…

2007. Сайт турфирмы

2007. Сайт турфирмы Скриншоты сохранились версии сайта в разработке/показа заказчику. Без логотипа (тоже нами разработанного) и с прочими "вольностями". Впоследствии, компания прекратила поддержку сайта по неизвестной нам причине.

 2010. Кантина - организация питания в бизнес-центрах

2010. Кантина - организация питания в бизнес-центрах Небольшой сайт на PHP+MySQL в стиле Web 2.0 Возможности админки: Полностью редактируемые тексты (заголовки, абзацы, любые списки); возможность добавления на все страницы ссылок и документов для загрузки; редактируемые контакты с возможностью добавлен…

2012. Промо-сайт подарков к Новому году

2012. Промо-сайт подарков к Новому году Шапка формировалась флэш-анимацией с музыкальным сопровождением ("Я-Змея" Б. Гребенщикова) Описание подарков вставлялось JS-плагином по наведению на картинку. Информация в "подвал" вставлялась флеш-роликом, который оказался утерян…

2013. Реплика англоязычного сайта на русском

2013. Реплика англоязычного сайта на русском На всю адаптацию (вместе с переводом текстов) было дано двое суток. Справились. Задорого. Сделан целиком с нуля, с использованием собственного CMS и плясками с бубном для перевода "фирменных" шрифтов в формат @webfont и последующей загрузкой.

2000. Выставочная компания

2000. Выставочная компания Одна из первых работ. На тот период было очень много информации - по всем выставкам Германии + некоторые в других странах. Большая, интересная работа. Сайт жив до сих пор, хотя, практически не поддерживается.

2004. Концерн РОССИ и подразделение РОССИсекьюрити

2004. Концерн РОССИ и подразделение РОССИсекьюрити Серьезные ребята. И в силу серьезности, достаточно консервативны. Поэтому на скрине - заставочная страница. Внутри все несколько... скучно.

2008. Сайт Атьелье Лозница

2008. Сайт Атьелье Лозница Проект для художника-декоратора Большого театра. Замороченный заставочный флеш-ролик с музыкой, оригинальное меню (опять же, на флеш), объединенное сквозной связующей идеей. Работа была - в удовольствие!