Анна Кедярова
Была на сайте: 27.03.2024 09:29

Анна Кедярова Anechkach

Паспорт не верифицирован

Анютины Глазки 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-12-11
Анютины Глазки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сценарии для вирусных роликов Описание проекта: 3-5 сценариев для "вирусных роликов" на тему образования, подготовки к экзаменам и ЕГЭ. В сценариях должен быть посыл: "Или все пропало, или надо воспользоваться помощью компании "Ваш Репетитор"(которая зан…

Сторителлинг - пост для мастера шугаринга «Делайте правильные вещи – и усилия будут вознаграждены». Когда я в первый раз наткнулась на эту фразу, я подумала, что эта очередная глупость работает только у везунчиков или зануд-карьеристов. Оказалось, что это вообще не про работу. Это про отноше…

Сторителлинг - фермерские продукты Сторителлинг для фермы: Что мне продали вместо молока? Вся эта история с фермерскими продуктами началась полгода назад – я тогда в очередной раз поехала в большой магазин закупаться едой на неделю, для моей семьи такой режим закупок оказался оптима…

Сторителлинг - шугаринг (Инстаграм) Пост о начале курса по шугарингу для мастера: Что главное в жизни? Любовь, деньги, карьера, эмоции? Если разобраться – почти все наши цели сводятся к счастью, а ещё конкретнее – счастью любимых людей. Так уж выходит, что когда наши близкие счастливы…

Сторителлинг- он-лайн служба (фрагмент) Мы с семьей каждый год на Пасху ходим в церковь – сначала куличи и яйца освятить, а потом на службу. Когда у нас в семье появились и немного подросли детки – стали брать их с собой, я и сама помню, когда маленькая была, меня всегда мама с папой брали…

Корректура книги #15греховрекламиста

Корректура книги #15греховрекламиста Выполнена корректура книги (орфография, пунктуация, стилистики, смысловое соответствие), даны рекомендации по структуре и названию глав.

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни Название ресторана средиземноморской кухни в центре Петербурга (2018)

Нейминг органический цейонский чай премиум-класса

Нейминг органический цейонский чай премиум-класса Задание: Название должно быть или с европейским или с восточным уклоном. Должно хорошо читаться на английском и русском языках. Презентабельно выглядеть на латинице и кириллице. Помимо названия необходимо описать смысл/значения этого названия. Допус…