Анна Кедярова
Была на сайте: 19.04.2024 16:55

Анна Кедярова Anechkach

Паспорт не верифицирован

Сторителлинг - шугаринг (Инстаграм) 

  • 152
  • Опубликовано: 2020-04-17
Пост о начале курса по шугарингу для мастера:

Что главное в жизни? Любовь, деньги, карьера, эмоции? Если разобраться – почти все наши цели сводятся к счастью, а ещё конкретнее – счастью любимых людей. Так уж выходит, что когда наши близкие счастливы – мы тоже счастливы. И ради такого семейного, домашнего, очень личного счастья мы и крутимся в этом колесе жизни – рано встаем, много работаем, не спим ночами, учимся, выкладываемся, фантазируем, воодушевляем и приходим на помощь.

Самое грустное – когда для счастья уже не хватает сил. Опускаются руки, чувствуешь свою беспомощность - кажется, что в этой череде одинаковых лет ты так никогда и не совершишь самое заветное – не сделаешь ремонт, не съездишь с семьей на море, не купишь машину, чтобы возить детей в садик и на секции, не запишешься в спортзал. С этого начинаются депрессии, потому что такие состояния подрывают самое главное – веру в себя.

Стать увереннее и самостоятельнее - легче, чем кажется. Это именно то, что нужно для счастья ваших любимых, ведь когда счастливы вы – счастливы и они (да-да, эта штука работает и в обратную сторону)). Лучшее, что вы можете сделать для своих родных – это позволить себе стать собой и никогда больше не лезть в клетку чужих амбиций и целей.

Тоже хочешь перемен, но не знаешь, с чего начать? Первый шаг – научиться чему-то новому. У меня стартует очередной курс обучения шугарингу и депиляции. Это не в первый раз – есть отзывы девушек, которые уже проходили обучение у меня)) Осталось несколько мест на ближайший курс– торопись! Это не больно и не страшно – и это сделает вас ближе к той самой цели, на которую так часто не хватает сил или решительности. Поверьте, даже один твердый шаг к мечте сильно вознаграждается судьбой! Как говорится, через полгода вы будете жалеть, что не начали сейчас)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сторителлинг - пост для мастера шугаринга «Делайте правильные вещи – и усилия будут вознаграждены». Когда я в первый раз наткнулась на эту фразу, я подумала, что эта очередная глупость работает только у везунчиков или зануд-карьеристов. Оказалось, что это вообще не про работу. Это про отноше…

Сторителлинг- он-лайн служба (фрагмент) Мы с семьей каждый год на Пасху ходим в церковь – сначала куличи и яйца освятить, а потом на службу. Когда у нас в семье появились и немного подросли детки – стали брать их с собой, я и сама помню, когда маленькая была, меня всегда мама с папой брали…

Сценарии для вирусных роликов Описание проекта: 3-5 сценариев для "вирусных роликов" на тему образования, подготовки к экзаменам и ЕГЭ. В сценариях должен быть посыл: "Или все пропало, или надо воспользоваться помощью компании "Ваш Репетитор"(которая зан…

Сторителлинг - фермерские продукты Сторителлинг для фермы: Что мне продали вместо молока? Вся эта история с фермерскими продуктами началась полгода назад – я тогда в очередной раз поехала в большой магазин закупаться едой на неделю, для моей семьи такой режим закупок оказался оптима…

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни

Нейминг-петербургский ресторан средиземноморской кухни Название ресторана средиземноморской кухни в центре Петербурга (2018)

Корректура книги #15греховрекламиста

Корректура книги #15греховрекламиста Выполнена корректура книги (орфография, пунктуация, стилистики, смысловое соответствие), даны рекомендации по структуре и названию глав.

Ми-Ми-Кризис

Ми-Ми-Кризис Казалось бы, жизнь налаживается. Уже почти забыты «абибасы» с Троицкого рынка, уходят в небытие надписи типа «Nice» на бумажных кроссовках и «Lacostte» на полиэтиленовых футболках. Относили. Отмучались. Откраснелись. Отпонтовались. Потихонечку в…

А были планы поехать в Канны

А были планы поехать в Канны А были планы поехать в Канны Но пьян я снова вблизи Ростова...