Андрей Andronoff
Был на сайте: 10.09.2021 20:49

Андрей Andronoff Andronoff

Паспорт не верифицирован

баннер для рекламы музыкального шоу 

  • 79
  • Опубликовано: 2015-11-21

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оформление для фасадов магазинов

Оформление для фасадов магазинов Разработка визуального образа по логотипу.

А1.

А1. 2006 год. Наклейки на телефоны, афиша, листовки разных форматов.

Листовка. А4.

Листовка. А4. Работа запомнилась тем, что эти шнурки (больше сотни) пришлось фотографировать пару часов и полдня вырезать и "подбирать и складывать" в макет). Вот так простое задание может растянуться на долгое время). Попутно придумал слоган - начальств…

Свадебный журнал. Разработка. Дизайн. Верстка.

Свадебный журнал. Разработка. Дизайн. Верстка. Верстал журнал три года. Разработка оригинал-макета с нуля, верстка первого пилотного выпуска и далее в течении 3 лет.

Размещение моделей на сенсорных панелях магазинов

Размещение моделей на сенсорных панелях магазинов Посмотреть можно здесь: http://www.free-lancers.net/users/Andron/projects/395203/ Работа выполнена для размещения на сенсорных панелях в торговых залах магазинов Телефон.Ру. Главное задание - максимально упростить интерфейс для покупателей любых воз…

Календарь. Печать 4+2.

Календарь. Печать 4+2. Под слоган "Связь времен", предоставленный отделом маркетинга, "додумал" про "Связь поколений", и придумал сие), Выбрали среди всей команды Телефон.Ру мой вариант. Хотя у других дизайнеров варианты были не хуже.

Календари. Серия. А1.

Календари. Серия. А1. 2002 год.

Календарь

Календарь Работа коллективом всех дизайнеров нашего отдела, я только в "кучу" собрал и компоновку по дизайну предложил). 2007.