Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вышка высотой 30м для антенн м.связи - КМ+КМД+КЖ

Вышка высотой 30м для антенн м.связи - КМ+КМД+КЖ Вышка для антенн мобильной связи КМ+КМД. КЖ на свайные фундаменты. Район строительства - остров Солсбери в Северном Ледовитом океане.

Разработка КД на стартовую площадку для виндсерфинга

Разработка КД на стартовую площадку для виндсерфинга Состав альбома КД (конструкции деревянные): планы стропил, обвязки, обрешетке, разрезы с конструктивными узлами и указанием элементов соединительных Алюм уголков, характерные укрупненные узлы примыкания и соединения деревянных конструкций. Так же хоч…

Цех механических мастерских - КМ + КМД. Построен в Анголе.

Цех механических мастерских - КМ + КМД. Построен в Анголе. Расчеты каркаса зданий 23х15м и 23х25м, конструирование из европейских стальных прокатных профилей - проект КМ и КМД Цеха мастерских. Ангола. Цех оборудован мостовым краном и кран-балкой.

Коттедж с кортом для бочче и навесом для авто. АР и 3D

Коттедж с кортом для бочче и навесом для авто. АР и 3D Коттедж с 1-этажной и 2-хэтажной частью и подвалом, с лифтом в подвал и на 2-й этаж для человека на инвалидной коляске. С помещением, в котором находится корт для бочче и с навесом для авто.

Монолитные ж/б фундаменты, плиты, ростверки

Монолитные ж/б фундаменты, плиты, ростверки Монолитные столбчатые фундаменты 2-хэтажного здания с металлическим каркасом и сборными плитами перекрытия очистных сооружений

Коттедж 2 этажа с терассой и верандой, площадь 160м2

Коттедж 2 этажа с терассой и верандой, площадь 160м2 Коттедж 2 этажа с терассой и верандой. Стены наружные - конструкционно-теплоизоляционные из форт-блока. Фундамент ленточный или свайный ростверк. Цокольное перекрытие монолитное. Перекрытие первого этажа монолитное. Чердачное перекрытие по деревянным…

Проект коттеджа (Москва) и сопровождение строительства

Проект коттеджа (Москва) и сопровождение строительства Проект коттеджа (Москва). Также удаленное консультирование и сопровождение строительства нулевого цикла.

Вышка высотой 30м для антенн мобильной связи - КМ+КМД

Вышка высотой 30м для антенн мобильной связи - КМ+КМД Вышка для антенн мобильной связи КМ+КМД. КЖ на свайные фундаменты. Район строительства - остров Солсбери в Северном Ледовитом океане.