Скриншот Redactor 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-30
Данный продукт позволяет делать скриншот(снимок видимой части экрана веб страницы) и затем вносить метки(рамки, стрелки, текст, картинки) на полученное изображение.
Полный список инструментов редактирования:
- Рисование прямоугольников(для выделения определенной области)
- Рисование линий и стрелок(для подчеркивания или указания)
- Добавление текста и изображений на скриншот
- Режим свободного рисования на скриншоте
- Инструмент цветовая пипетка(кто работал с фотошоп знает что это)
Помимо инструментов редактирования есть (кнопка) функция отмена последнего действия(очень удобно если где то вы ошиблись всегда можно откатывать назад по шагам).
Полученое изображение можно скачать на ПК или сразу загрузить на удаленный сервер(где оно будет хранится около суток)
В общем устанавливайте, проверяйте и пользуйтесь. Данный продукт я писал для себя и выкладываю в свободный доступ. Оно совершенно бесплатно.
Скриншот Redactor
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блог веб разработки

Блог веб разработки Это мой личный блог, посвященный веб разработке. Весь функционал я писал с полного нуля. Благодаря чему: - Сайт быстро работает - Сайт находится на первых позиция в яндекс и google по ключевому запросу 'Блог веб разработки' - На сайте поддерживаетс…

Веб браузерная игра "Мафия"

Веб браузерная игра "Мафия" Участвовал в разработке веб браузерной игры Мафия. Написал полностью бэкенд(серверную часть) и часть фронтенда(клиентская часть) Игра представляет собой общий чат в котором участники делятся на роли и играют. Чтобы стать участником игры нужно получ…

Приложение ВК WebMediaSelf

Приложение ВК WebMediaSelf Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста. В ближайшем б…

Приложение для Вконтакте  'Крутой бит'

Приложение для Вконтакте 'Крутой бит' Крутой бит - это приложение, в котором вы можете создавать неповторимые биты и небольшие композиции. Здесь вам предоставляется базовый звукоряд, с помощью которого можно создавать свою уникальную музыку. В процессе создания музыки можно использов…

Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome

Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome Загружайте свою любимую музыку в брауйзер и слушайте без любых ограничений! Данное расширение позволяет загружать музыку прямо в браузер в его файловую систему. Поддерживаются форматы mp3, wav, ogg.Теперь вы сможете слушать свою любимую музыку без к…

FanStream - расширение для звонков в браузере

FanStream - расширение для звонков в браузере FanStream - это расширение позволяющет осуществлять звонки между двумя участниками через браузер. Данное расширение использует технологию одноранговых(пиринговых) соединений P2P. На данный момент расширение поддерживает аудиоформат общения с распоз…

Мониторинг соединения с интернетом

Мониторинг соединения с интернетом Расширение предназначенно для мониторинга интернет соединения с интернетом Данное расширение позволяет мониторить наличие соединения с интернетом. Как только соединение обрывается всплывает специальное уведомление и блокируются все ссылки. Это исключ…

Браузерная 2D Игра - Corgi & trash monstres

Браузерная 2D Игра - Corgi & trash monstres По сути эта игра для проверки и прокачки словарного запаса по Английскому. Вот краткое описание: Есть 1 дорожка с 1 монстром, который движется к корги. Над монстром отображается только 1 слово. Над корги 3 варианта перевода этого слова. Всего 20 мон…