Расклейка и оптимизация сайта 

  • 30
  • Опубликовано: 2016-01-21
Сайт был склеен с другими подобными ему сайтами. Были проведены работы по расклейке и по оптимизации сайта. Никаких ссылок. Результат виден на скриншоте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
+ 9 000 поискового трафика за 5 месяцев

+ 9 000 поискового трафика за 5 месяцев Тематика: Развлекательное агентство Проделанные работы: 1. Внутренняя оптимизация 2. Грамотные тексты 3. Расширение структуры и сайта в целом 4. Внешняя оптимизация

Рост трафика в два раза интернет-магазина запрещенной тематики

Рост трафика в два раза интернет-магазина запрещенной тематики Старт работ по продвижению интернет-магазина После внесения клиентом оплаты за первый месяц работ, я приступил к аудиту проекта и составил план работ. По соглашению с клиентом, я не могу раскрыть url магазина в этом посте. Исходные данные: Интер…

Вывод 97% запросов в ТОП-10 за 2 месяца с "нуля"

Вывод 97% запросов в ТОП-10 за 2 месяца с "нуля" Что у нас есть: Сайт: http://amway-goodprice.ru/ Регион: Москва Тип сайта: интернет-магазин Особенность: создан на шаблоне nethouse.ru Предисловие: Когда ко мне обратился клиент, с просьбой увеличить продажи путем поискового трафика, я усомнился в…

Продвижение интернет-магазина — удвоение трафика за 3 месяца

Продвижение интернет-магазина — удвоение трафика за 3 месяца В первых числа июня 2015 года я принял в работу сайт с такими исходными данными: Возраст домена: 5 лет Регион работы: вся Россия Трафик из поиска: составлял около 700 уникальных посетителей в сутки Цель: увеличить поисковый трафик и продажи Полны…

Топ 97% за 2 месяца

Топ 97% за 2 месяца Задача стояла - вывести запросы в топ поисковых систем. Тематика довольно конкурентная оказалась в Санкт-Петербурге. Были найдены основные конкуренты сайта и реализована примерная структура, писался уникальный контент, составлены мета-теги, исправлен…

Продвижение сайта строительной тематики

Продвижение сайта строительной тематики Поставленная дазача: Вывести 12 запросов в топ-3

SEO для интернет-магазина Инструментов

SEO для интернет-магазина Инструментов - Внутренняя оптимизация - Качественные тексты - Региональное продвижение - Переработка структур сайта - Перелинковка

Вывод сайта из под фильтра "Минусинск"

Вывод сайта из под фильтра "Минусинск" Поступил сайт с фильтром "Минусинск". Была поставлена задача восстановить потерянный трафик и в последствии увеличить его. Проводимые работы: 1. Сняты все арендные ссылки 2. Сняты вечные ссылки (по возможности) 3. Общение с ТП Яндекс 4. О…