Максим Люмин
Был на сайте: 02.04.2024 11:12

Максим Люмин AlohaMax

Паспорт не верифицирован

Моделирование и простая коммерческая визуализация 

  • 14
  • Опубликовано: 2021-04-29
Простая экстерьерная визуализация, моделирование здания по заданию заказчика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Моделирование, анимация в Unreal Engine, визуализация предметки.

Моделирование, анимация в Unreal Engine, визуализация предметки. Детальное моделирование всех предметов, в том числе 3д стены, ванной, полотенец и всего окружения. Анимация пролета. Возможность создание проходок. #интерьернаявизуализация

Моделирование и 3d анимация в Unreal Engine

Моделирование и 3d анимация в Unreal Engine Детальное моделирование всех предметов, в том числе 3д стены, кровати, всего окружения. Анимация пролета. Возможность создание проходок.

3d анимация в Unreal Engine

3d анимация в Unreal Engine 3d моделирование и анимация в Unreal Engine по проекту архитектора. 4К. Стоимость и сроки рассчитывается исходя из ТЗ.

Моделирование и простая коммерческая визуализация

Моделирование и простая коммерческая визуализация По чертежам и ТЗ моделирование дома, окружения и последующая простая коммерческая визуализация.

Моделирование, анимация, визуализация в Unreal Engine.

Моделирование, анимация, визуализация в Unreal Engine. Детальное моделирование отделки, акцент на балкон, профессиональная экстерьерная анимация с реалистичной зеленью в Unreal Engine.

Моделирование, текстурирование и визуализация.

Моделирование, текстурирование и визуализация. Моделирование, текстурирование и визуализация по картинке или чертежам. Срок - 2 рабочих дня. Возможно дополнительно моделирование сцены.

Моделирование и простая коммерческая визуализация

Моделирование и простая коммерческая визуализация Экстерьерная коммерческая визуализация, моделирование здания по заданию заказчика.

Моделирование и визуализация на маркетплейс

Моделирование и визуализация на маркетплейс Моделирование и визуализация предмета, наполнение предметами на маркетплейс. Срок до 2 дней.