Магистерская программа ВШЭ
Предыдущая работа | Все работы | Следующая работа |
Другие работы
Landing Page для Свадебного агентства Портфолио: http://leadfactory.ru Дизайн Landing Page создан по заказу компании Convert Monster. Дизайн выполнен по предоставленному прототипу. Также сделана обработка всех иллюстраций для слайдеров и отрисовка всех состояний блоков (табы, попапы и т.д.)
Landing Page по перманентному макияжу Портфолио: http://leadfactory.ru Дизайн Landing Page создан по заказу компании Convert Monster. Дизайн выполнен по предоставленному прототипу. Также сделана обработка всех иллюстраций для слайдеров и отрисовка всех состояний блоков (табы, попапы и т.д.)
Развлекательный центра "Ананас" Работы по проекту: 1. дизайн все страниц 2. верстка + интеграция с cms Drupal. В программной части реализована система выбора блюд и доставки (http://www.ananas-club.ru/catalog) 3. Частичное наполнение
Портал "Доброволец" Дизайн главной и внутренних страниц. Верстка.
8 MAN Дизайн главной страницы.
Лендинг "Строй Эксперт" Создание 6 лендингов для юридической компании
Landing Page продажи Каркасных Домов Портфолио: http://leadfactory.ru Дизайн Landing Page создан по заказу компании Convert Monster. Дизайн выполнен по предоставленному прототипу. Также сделана обработка всех иллюстраций для слайдеров и отрисовка всех состояний блоков (табы, попапы и т.д.)
Landing Page для Юридической Фирмы Портфолио: http://leadfactory.ru Дизайн Landing Page создан по заказу компании Convert Monster. Дизайн выполнен по предоставленному прототипу. Также сделана обработка всех иллюстраций для слайдеров и отрисовка всех состояний блоков (табы, попапы и т.д.)