Асперо Алиса
Была на сайте: 17.05.2017 16:59

Асперо Алиса Alisa-Aspero

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Пример иллюстраций для инструкции.

Пример иллюстраций для инструкции. Этот вид иллюстраций относится к простой векторной графике. На основе этих иллюстраций была создана инструкция.

Векторные отрисовки животных

Векторные отрисовки животных Отрисовка животных, птиц, рыб и сцен охоты и рыбалки для дальнейшего ипользования для фрезерования на двери. Заказчик: производственная компания Matador Проект принят и реализован в 2010 году. Каждое изображение можно приобрести отдельно (их около 70)

Идея и визуализация концепции рекламной кампании

Идея и визуализация концепции рекламной кампании Идея и визуализация концепции рекламной компании для продвижения вилочных погрузчиков KOMATSU в регионах России

Буклет для Cornerstone, тренинговая компания, Австралия.

Буклет для Cornerstone, тренинговая компания, Австралия. Cornerstone занимаются онлайн тренингами сотрудников туристического бизнеса. Для них был разработан персонаж и серия полиграфии.

Тизер для страницы фэйсбука 3Q

Тизер для страницы фэйсбука 3Q 3Q - это книга о неограниченных возможностях человеческого разума. Тизер призван заинтересовать пользователей в том, чтобы добавить себе эту страницу в избранные.

Новогодняя открытка для ООО "КОМЕК МАШИНЕРИ"

Новогодняя открытка для ООО "КОМЕК МАШИНЕРИ" для партнеров из России и Китая

Каталог светильников для salonsveta.ru

Каталог светильников для salonsveta.ru В мою работу входил монтаж светильников на фотографии интерьеров и дизайн страниц

Логотип Paddle Down the Murray

Логотип Paddle Down the Murray Прокат каноэ на реке Мюррэй, Австралия