Натяжные потолки 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-07-22
Натяжные потолки с максимальной информативности на посадочной странице.
Натяжные потолки

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Диджитал агентство

Диджитал агентство Работа выполнена для диджитал агентства с акцентом подписки на блог. Описание: Заголовок "Мы создаем Didgital продукты и услуги," то , что подчеркнуто , то функционально, работает в качестве кнопок, т. е. если нажать на "Мы ", то…

Диджитал агентство

Диджитал агентство Описание: видео заставка в стиле воркфлоу на бэкграунде. Анимация текста на заставке. " Виртуальная ветрина " часто используется в USA лэндингах. Клиент, исходя из заставки, мало что понимает, кроме как исключительных моментов (повышение эф…

Строительство домов CTR 19,5

Строительство домов CTR 19,5 Был проведен анализ юзабилити сайт, вследствие чего внесены изменения на сайт. Корректно настроена рекламная кампания. Итог: конверсия увеличилась на 20%

Каркасные дома CTR 16,5

Каркасные дома CTR 16,5 Был проведен анализ юзабили сайта, после внесения корректировок на сайт и настройки рекламных кампаний конверсия в обращения увеличилась на 30%.

Бензопилы Эдвордс

Бензопилы Эдвордс Настройка рекламный кампаний Гугл Эдвордс. Тема: Товарка Безопилы. Бюджет ограничен. Бюджет распределен: 30% на поиск по моделям 30% на динамический ремаркетинг 40% на КМС

Услуга денежные переводы с карты в наличные

Услуга денежные переводы с карты в наличные Услуга денежные переводы с карты в наличные. На данном графике выбрана цель - Успешные переводы (конечная цель). Как видно из графика количество выполненых целей увеличилось в 10 раз.

Дизайн сайта - Стропильные фермы

Дизайн сайта - Стропильные фермы

Дизайн сайта - Стропильные фермы

Дизайн сайта - Стропильные фермы