Евгений
Был на сайте: 16.02.2024 22:50

Евгений AblEugene

Паспорт не верифицирован

Система голосования для Тывы 

  • 3
  • Опубликовано: 2008-10-12
Система голосования для Законодательной палаты Великого Хурала Республики Тыва.
Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора).
Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс RS485.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Драйвер контроллера флюрографии Драйвер контроллера флюрографии для фирмы "ТАНА" Драйвер типа VXD разрабатывался в 1997-1998 годах.

Драйвер для ключа защиты Драйвер ключа защиты программ от копирования, применялся фирмой "ЗАО ДИЦ" для защиты своего программного обеспечения. Драйвер разрабатывался в 1999-2005 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k/XP. Опрос ключа производился через…

См. пункт Разработка прикладного ПО См. пункт Разработка прикладного ПО

Набор драйверов для фреймграбберов Набор драйверов для плат фреймграбберов различных модификаций для фирмы ВИДЕОСКАН. Набор драйверов был разработан в 1999-2001 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k

Система управления дозированием

Система управления дозированием Система управления дозированием резиносмесителей на ОАО "Белшина" (Белоруссия). Одновременное управление дозированием до 7-ми резиносмесителей. Возможность оперативной корректировки рецептов для любой смеси.

Анализатор газов

Анализатор газов Программа анализатора газов для прибора Мегакон-10К. Интерфейс RS232.

АСУ ПСВ

АСУ ПСВ АСУ учета и управления потреблением сжатого воздуха (давление, температура, расход) на ОАО "Белшина" (Белоруссия). Программа осуществляет опрос приборов типа Исток-М или Endress+Hauser по интерфейсу RS-485 и сохраняет данные на сервере. С п…

Система голосования для Астрахани

Система голосования для Астрахани Система голосования для Государственной Думы Астраханской области. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс RS485.