Евгений
Был на сайте: 16.02.2024 22:50

Евгений AblEugene

Паспорт не верифицирован

CMS для сайта http://grand-ice.ru/ 

  • 4
  • Опубликовано: 2014-04-27
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Драйвер для ключа защиты Драйвер ключа защиты программ от копирования, применялся фирмой "ЗАО ДИЦ" для защиты своего программного обеспечения. Драйвер разрабатывался в 1999-2005 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k/XP. Опрос ключа производился через…

Набор драйверов для фреймграбберов Набор драйверов для плат фреймграбберов различных модификаций для фирмы ВИДЕОСКАН. Набор драйверов был разработан в 1999-2001 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k

См. пункт Разработка прикладного ПО См. пункт Разработка прикладного ПО

Драйвер контроллера флюрографии Драйвер контроллера флюрографии для фирмы "ТАНА" Драйвер типа VXD разрабатывался в 1997-1998 годах.

Распределенная система приема/обработки заявок населения по ЖКХ

Распределенная система приема/обработки заявок населения по ЖКХ Автоматизированная информационная система Объединенная диспетчерская служба приема, обработки и отслеживания заявок от населения по проблемам ЖКХ Ленинградской обл. Система состоит из 4 взаимосвязанных подсистем: - подсистема приема заявок (диспетче…

Система голосования для Краснодарского края

Система голосования для Краснодарского края Система голосования для Законодательного собрания Краснодарского края. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс…

Система голосования для Калуж. обл.

Система голосования для Калуж. обл. Система голосования для Законодательного Собрания Калужской обл. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс RS485.

Система голосования для Елабуги

Система голосования для Елабуги Система голосования для Городского Совета Города Елабуга. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс RS485.