Евгений
Был на сайте: 16.02.2024 22:50

Евгений AblEugene

Паспорт не верифицирован

Программа обслуживания торгового автомата в системах вендинга. 

  • 13
  • Опубликовано: 2008-12-04
Программа обслуживания платежный автомата в системах вендинга.
Платежный автомат ICT U70, протокол обмена ICT 004, COM порт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Драйвер для ключа защиты Драйвер ключа защиты программ от копирования, применялся фирмой "ЗАО ДИЦ" для защиты своего программного обеспечения. Драйвер разрабатывался в 1999-2005 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k/XP. Опрос ключа производился через…

Набор драйверов для фреймграбберов Набор драйверов для плат фреймграбберов различных модификаций для фирмы ВИДЕОСКАН. Набор драйверов был разработан в 1999-2001 годах для операционных систем MS Windows 95/98/ME/2k

См. пункт Разработка прикладного ПО См. пункт Разработка прикладного ПО

Драйвер контроллера флюрографии Драйвер контроллера флюрографии для фирмы "ТАНА" Драйвер типа VXD разрабатывался в 1997-1998 годах.

Система учета электроенергии

Система учета электроенергии Система учета электроенергии $2700, 50 дней Система учета электроенергии для счетчиков типа СЭТАМ-М3 и СОЭТ-М3. Позволяет как считывать так и записывать данные в счетчик.

Система голосования для Тывы

Система голосования для Тывы Система голосования для Законодательной палаты Великого Хурала Республики Тыва. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через …

Система голосования для Архангельска

Система голосования для Архангельска Система голосования для Городского Совета Города Архангельска. Система состоит из 3 взаимосвязанных программ (программы оператора, программы председательствующего, программы монитора). Пульты для голосования депутатов работают через интерфейс RS485.

Система мониторинга воздушной среды

Система мониторинга воздушной среды Программа предназначена для работы в системе мониторинга воздушной среды карьера «Удачный»(Якутия) и осуществляет визуальный контроль, отображение и накопление информации по концентрациям газов (CO, NO, NO2, NOX ). Общее количество постов может дости…