NotAlone 

  • 247
  • Опубликовано: 2020-08-05
Социальная сеть, позволяющая проводить онлайн встречи групп взаимопомощи и обмениваться сообщениями в реальном времени. Также реализована система мотивации для активных пользователей.
NotAlone
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CyberAdmin

CyberAdmin Статус работы администраторов киберспортивного клуба. Проверка качества работы администраторов, составление отчетов.

CI_capital_bot

CI_capital_bot Бот для трейдинговой компании с встроенной оплатой напрямую через бот. Также в нем есть возможность покупки платного канала (это второй бот, который работает в связке).

KazakPay

KazakPay Платежная система для жителей Казахстана (аналог QIWI в Росии) с реферальной системой

Voice Alytics

Voice Alytics Приложение для контроля торговых агентов при работе на точках. Запись, обрезка, сжатие и отправка голосовых сообщений в автоматическом режиме. Статистика отправленных записей за периоды.

CheckSkin

CheckSkin Мобильное приложение для людей с тяжелыми хроническими кожными заболеваниями (псориазом, атопическим дерматитом и др.), которое способствует повышению информированности о заболевании, получению актуальной информации о возможностях и видах лечения, о …

Детская Энциклопедия

Детская Энциклопедия Энциклопедия с познавательными материалами для детей и их родителей

CyberMap

CyberMap Статус работы администраторов киберспортивного клуба. Проверка качества работы администраторов, составление отчетов.

Ника автополив

Ника автополив Приложение для компании Nika. Компания NIKApoliv находится на рынке полива более 10 лет. На счету компании более 1000 выполненных объектов и довольных клиентов. NIKApoliv - это федеральная сеть. Офисы компании находятся в двадцати городах России. …