Vikki - Tikki - Tory
Была на сайте: 23.12.2022 17:43

Vikki - Tikki - Tory AV_Vikki

Паспорт не верифицирован

Название для фабрики 

  • 28
  • Опубликовано: 2015-04-07
ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ, не конкурс.

Разработка названия, домена и слогана для фабрики натяжных потолков.

Название: ВекаДом
Домен: vekadom.ru
Слоган: Наши потолки для Вашего уюта!
Название для фабрики

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название для рекомендательного сервиса

Название для рекомендательного сервиса Победа в Нейминг-центре Вадима Дунаева. ПЕРВОЕ МЕСТО. Рекомендательный сервис - Widoo - http://widoo.ru

Украшения для детских праздников

Украшения для детских праздников Поощрительный приз в конкурсе "Украшения для детских праздников" в Нейминг-центре Вадима Дунаева.

Название для компании

Название для компании Проект на сайте https://www.fl.ru Разработка названия для компании 2 в 1 (агентство недвижимости + агентство по туризму). Основное требование – звучное, объединяющее по максимуму 2 сферы, количество букв 5-7 (максимум, которое поместится на вывеску…

Слоган для фабрики

Слоган для фабрики ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ, не конкурс. Разработка слогана для фабрики натяжных потолков "ВекаДом" (название придумано мной). Один из утвержденных слоганов - Наши потолки для Вашего уюта!

Название для компании

Название для компании ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ, не конкурс. Разработка названия для деревообрабатывающей компании. Заказчик остановил свой выбор на этом варианте. Подбор домена не требовался.

Квесты в реальности

Квесты в реальности Призовая идея в конкурсе на название для "Квестов в реальности" в Нейминг-центре Вадима Дунаева. Отмеченный вариант - Квесты в реальности "V-ход".

Название для изделий из декорированного стекла

Название для изделий из декорированного стекла Победа в конкурсе в Нейминг-центре Вадима Дунаева. ПЕРВОЕ МЕСТО. Заказчик выбрал 2 моих варианта – одно из них Brillioni. Интернет-магазин Премиум подарков - http://brillioni.ru/ Название второго пока не разглашается, будет использоваться для одного…

Название и слоган для магазина

Название и слоган для магазина Победа в конкурсе на сайте https://www.fl.ru ТРЕТЬЕ МЕСТО Конкурс. Придумать название и слоган для магазина непродовольственных товаров.