Александр Z
Был на сайте: 15.05.2023 21:16

Александр Z zas-zay

Паспорт не верифицирован

Инсинератор для сжигания отходов на 8 м. куб. 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-04-18
Инсинератор, разработанный по заказу центрального банка Узбекистана для сжигания некондиционный денежных купюр. Объем 8 м. куб. Сжигание за счет работы газовых горелок (4 шт). Состоит из камеры сжигания, камеры дожигания, газовых горелок, дымовой трубы, вентиляторов для охлаждения межстенного пространства и охлаждения отходящих газов.
Инсинератор для сжигания отходов на 8 м. куб.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб.

Блок грубой очистки бурового раствора на 35 м.куб. Был разработан блок грубой очистки бурового раствора (первые 3 ступени очистки из 5) совершенно нового для России конструктива - с гофрированными стенками. Гофрированные стенки изготавливаются путем выштамповывания треугольного профиля на металлическ…

Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании

Блок очистки бурового раствора на рельсовом основании Был спроектирован блок очистки бурового раствора, объемом 30 м. куб. Блок устанавливается на тележки и, при необходимости, перекатывается по рельсовому основанию по буровой.

Установка для заморозки продукции

Установка для заморозки продукции Спроектирована установка приема и заморозки продуктов в контейнерах. Созданы рабочие чертежи.

Инсинератор для сжигания отходов на 4,6 м. куб.

Инсинератор для сжигания отходов на 4,6 м. куб. Инсинератор с кирпичной футеровкой для сжигания ТБО. Оснащен камерой сжигания/дожигания, дизельными горелками, дымовой трубой.

Насосный агрегат

Насосный агрегат Был спроектирован насосный агрегат на базе насоса "FORUM MUD HOG 2,5" и электродвигателя ВА-225. Типоразмер насоса 6"х5"x14".

Инсинератор для сжигания отходов на 3,8 м. куб.

Инсинератор для сжигания отходов на 3,8 м. куб. Был разработан инсинератор для сжигания отходов животноводства (свинокомплекс). Инсинератор оснащен камерой сжигания, камерой дожигания, дизельными горелками, дымовой трубой, механизированным ковшом для загрузки пастообразных отходов.

Опора нефтепровода (ОПП, ОСП)

Опора нефтепровода (ОПП, ОСП) Прочностной расчет, чертежи КМД.

Инсинератор на платформе на 6,5 м. куб.

Инсинератор на платформе на 6,5 м. куб. Инсинератор был разработан для установки на шасси "Камаз". Оснащен системой механизированной загрузки.