Кольцо << Спаси и Cохрани>> 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-03-23
Кольцо – это одно из древнейших украшений в мире. И каждое имеет своё значение: одни определяют социальный статус, вторые являются символом любви (обручальные), а третьи – религиозным оберегом. И если с первой категорией всё более-менее понятно, то две другие объединяет общая черта – они всегда защищают своего владельца от всяческих жизненных невзгод и являются его оберегом.

Таким православным символом является кольцо “СПАСИ И СОХРАНИ ”, которое можно довольно часто увидеть на пальце того или иного человека. Надпись “СПАСИ И СОХРАНИ ” обладает огромною силою, которую даёт христианская вера, а значит – носить его нужно согласно церковным законам.
Слова “СПАСИ И СОХРАНИ ” на кольце обладают мощнейшей православной энергетикой. Они укрепляют веру, очищают помыслы и душу от всего злого. Это сильный посыл к Господу и всем святым с искренней просьбой о защите и спасении. Также это уникальное украшение – хороший и мудрый наставник, ибо может вразумить своего обладателя и предотвратить греховные мысли.
Но нужно помнить!!!
кольцо только тогда будет иметь огромную силу, когда человек, которому оно принадлежит, глубоко уверует в Бога и посвятит свою жизнь праведному учению во имя Него, дабы достичь главного – вечной благодати.
Как правильно носить кольцо “СПАСИ И СОХРАНИ ”:
оно должно быть обязательно освященным.
И главное правило, нужно постоянно носить кольцо. Только в этом случае сила Всевышнего прибудет всегда с человеком, дарует ему защиту и спасение. Также следует быть очень аккуратными и стараться не терять оберег, ибо это не очень хороший знак: он означает, что владелец потерял связь с Богом и лишился Его милости, а значит – стал уязвимым для всего злого и нечистого.
Также категорически нельзя носить кольцо, если:

не верить в его мощь и силу Господа;

воспринимать оберег как украшение и не более того;

оно было снято с руки другого человека, который носил его длительное время;

обращаться с ним неподобающим образом.

Это очень важные аспекты, и на них следует обратить особое внимание, иначе результат может быть не
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prince and Princes duet

Prince and Princes duet «Роскошь и великолепие, воплощённые в эксклюзивных ювелирных украшениях.Ваше желание - наше исполнение»

LGJ

LGJ Luxury Gold Jewelry

Snake love pendant

Snake love pendant Удивительно, насколько гармонично природе удается сочетать живое и неживое, вечное и мимолетное. Каждое животное, растение и даже неодушевленные предметы находятся в необъяснимой словами гармонии между собой. И мы попытались воплотить ее в нашем ново…

Кольцо змея

Кольцо змея

Женское кольцо

Женское кольцо