Юрий Юрьевич
Был на сайте: 13.04.2024 07:42

Юрий Юрьевич yu_yurich

Паспорт не верифицирован

Сезонное хранение шин (Продающий текст на страницу услуги) 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-11-20
Продающий текст на страницу услуги "Сезонное хранение шин" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1.

В процессе работы была собрана информация с трех самых популярных автолюбительских форумов с целью выявить "болевые точки" владельцев авто.
Сезонное хранение шин (Продающий текст на страницу услуги)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дисконтная программа (текст на страницу программы скидок)

Дисконтная программа (текст на страницу программы скидок) Текст на страницу "Дисконтная программа" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1.

Шиномонтаж (продающий текст на страницу услуги)

Шиномонтаж (продающий текст на страницу услуги) Продающий текст на страницу услуги "Шиномонтаж" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1 .

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС Текст на страницу услуги "СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС". Текст составлен для сайта центра сертификации "Эксперт центр". Остальные тексты в разделе, а также текст на главную тоже написаны мной.

Эксперт плитки (текст на страницу "О нас")

Эксперт плитки (текст на страницу "О нас") Еще одна работа на тему ремонта, а именно, комплексная разработка текстового контента для сайта компании по укладке керамической плитки, мозаики и керамогранита. Во избежание массивного портфолио, которое никто не будет листать, я размещаю здесь тол…

Демонтажные работы

Демонтажные работы Seo-оптимизированный текст на страницу услуги сайта компании "Warehouse". Также мной были написаны тексты по всем услугам компании.

ЗАЩИТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

ЗАЩИТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ Seo-оптимизированный лонгрид для блога компании Kaymera. В общем же в блоге мной было написано 8 текстов начиная с третьего. Ключи и рекомендации по SEO были выданы заказчиком.

Азбука Ремонта (текст на главную страницу сайта компании)

Азбука Ремонта (текст на главную страницу сайта компании) Еще один пример проектной работы, совместно со веб-студией ElDiscovery (с разрешения которой и опубликована работа в портфолио). В частности, мною были написаны ВСЕ тексты для представленного сайта компании "Азбука ремонта", специализирующе…

Текст на главную StarLine -Нижний Новгород

Текст на главную StarLine -Нижний Новгород Продающий текст на главную страницу интернет-магазина StarLine -Нижний Новгород. Seo-оптимизирован согласно ТЗ, предоставленному заказчиком. Также мной были написаны тексты на страницы категорий и товаров.