Юрий Юрьевич
Был на сайте: 13.04.2024 07:42

Юрий Юрьевич yu_yurich

Паспорт не верифицирован

Энергоактив Запчасти для дизель-генераторов (текст на главную) 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-03-30
Помимо основного текста на главную страницу компании "Энергоактив", мною же подготовлены тексты и для разделов "Регуляторы", "Контроллеры", "Системы управления" и в раздел о доставке.
Энергоактив Запчасти для дизель-генераторов (текст на главную)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шиномонтаж (продающий текст на страницу услуги)

Шиномонтаж (продающий текст на страницу услуги) Продающий текст на страницу услуги "Шиномонтаж" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1 .

Сезонное хранение шин (Продающий текст на страницу услуги)

Сезонное хранение шин (Продающий текст на страницу услуги) Продающий текст на страницу услуги "Сезонное хранение шин" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1. В процессе работы была собрана информация с трех самых популярных автолюбительских форумов с целью выявить "болевые…

Эксперт плитки (текст на страницу "О нас")

Эксперт плитки (текст на страницу "О нас") Еще одна работа на тему ремонта, а именно, комплексная разработка текстового контента для сайта компании по укладке керамической плитки, мозаики и керамогранита. Во избежание массивного портфолио, которое никто не будет листать, я размещаю здесь тол…

Азбука Ремонта (текст на главную страницу сайта компании)

Азбука Ремонта (текст на главную страницу сайта компании) Еще один пример проектной работы, совместно со веб-студией ElDiscovery (с разрешения которой и опубликована работа в портфолио). В частности, мною были написаны ВСЕ тексты для представленного сайта компании "Азбука ремонта", специализирующе…

Художественная ковка (Текст на главную)

Художественная ковка (Текст на главную) Текст на главную страницу сайта компании "Эдем Ковка", специализирующейся на производстве кованых изделий методом РУЧНОЙ ковки. Здесь привожу пример главной, но тексты на ВСЕ внутренние страницы написаны мной же. В частности, можно ознак…

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС Текст на страницу услуги "СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ТР ТС". Текст составлен для сайта центра сертификации "Эксперт центр". Остальные тексты в разделе, а также текст на главную тоже написаны мной.

Именная гравировка (SEO-текст на внутреннюю страницу)

Именная гравировка (SEO-текст на внутреннюю страницу) Один из примеров SEO-оптимизированного текста для внутренней страницы сайта магазина "Ложки-Лужники", ассортимент которой охватывает не только столовые приборы с именной гравировкой, но и иконную продукцию. Здесь, традиционно, размещаю всег…

Дисконтная программа (текст на страницу программы скидок)

Дисконтная программа (текст на страницу программы скидок) Текст на страницу "Дисконтная программа" для сайта официального дилера VOLVO в Москве Volvo Car M1.