Доработать PHP скрипт проверки размещения кнопки на сайтах 

  • 19
  • Опубликовано: 2015-12-03
Проект:
Исправить и доработать PHP скрипт проверки размещения кнопки нашего сайта на на сайтах зарегистрированных в каталоге "Колумб".

Заказчик:
Каталог туристических сайтов "Колумб".
Предоставленная информация и материалы
Техническое задание. Доступ к хостингу.

Выполнил:
Исправил и доработал скрипт согласно ТЗ.
Протестировал и добавил задание в планировщик Cron.

Использовал:
PHP, mySQL.

Срок выполнения:
с 17.11.2012 по 20.11.2012
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кинотеатра "Звёздочка"

Сайт кинотеатра "Звёздочка" Разработка сайта кинотеатра под ключ на WordPress - дизайн - вёрстка - создание плагина бронирования билетов - синхронизация с кассой

Магазин автозапчастей

Магазин автозапчастей Разработка сайта магазина под ключ. - дизайн - вёрстка - программирование (Yii2) - наполнение контентом - обработка фотографий

Пансионат "Магадан" в Анапе

Пансионат "Магадан" в Анапе Разработка сайта пансионата под ключ. - дизайн - вёрстка - программирование (Yii2) - наполнение контентом - фотосъёмка - обработка фотографий

На Родине

На Родине Проект: Сделать сайт с возможностью размещать фотографии с привязкой к местности. Создать сообщество фотографов и любителей истории родного края. Заказчик: Собственный проект. Филипов С. Г и Марченко А. В. Выполнил: Дизайн, вёрску, программирование…

Продажи окон, балконов, дверей в Макеевке

Продажи окон, балконов, дверей в Макеевке Проект: Сделать лендинг на WordPress c возможностью оповещения по SMS о новом заказе. Разместить сайт в интернете и установить Google Аnalytics. Заказчик: Дёмшин А. А. Предоставленная информация и материалы: Дизайн в PSD. Выполнил: Установил WordP…

Магазин "Фабрика дверей собрание"

Магазин "Фабрика дверей собрание" Проект: Магазин "Фабрика дверей собрание" Сайт под ключ на WordPress c адаптивным дизайном Заказчик: Анна Изосимова https://freelance.boutique/users/AnnaWrite/ Предоставленная информация и материалы: ТЗ. Графические элементы для дизайна.…

Надомсервис

Надомсервис Разработка сайта Bootstrap - дизайн - вёрстка - наполнение контентом

Онлайн калькулятор АПЗ с сохранением результата в PDF

Онлайн калькулятор АПЗ с сохранением результата в PDF Проект: Сделать онлайн калькулятор расчета стоимости АПЗ (архитектурно-планировочного задания) с сохранением результата в PDF и отправкой пользователю по email. В админ-панели сделать просмотр АПЗ, а также управление статусом обработки. Заказчик: Же…